Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Директор филиала

2 000 $
Хизетль Алексей Хазретович    (Краснодарский край)
Дата публикации: 03 июля 09
Идентификатор резюме: 27304
Стартовый оклад: 2 000 $
Пол: мужской  Был 02.07.2009 
День рождения: 14 май 1973
Образование: высшее
Местожительство: Краснодар
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Специализация: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


май 07 - ноя 08
ООО "Эльдорадо" (Федеральная сеть(продажа аудио-видео‚ бытовой техники)), Краснодар

Директор подразделения(региональный директор по краснодаскому краю)

Должностные обязанности: В подчинении 9 магазинов в 4-х городах края‚ общая численность персонала около 600 человек. Должностные обязанности: Организация работы и управление подразделением.Увеличение эффективности и рентабельности магазинов. Планирование‚ постановка целей и задач‚ контроль их выполнения‚ организация продаж. Работа с персоналом – контроль за подбором и обучением. Бюджетирование. Работа с корпоративными и VIP-клиентами. За период моего руководства подразделением‚ суммарный товарооборот магазинов, в сравнении с предыдущим годом вырос от 30%-40%(без учета экспансии). Текучесть персонала значительно снизилась. Добился того‚ что бы линейный персонал получал конкурентоспособную заработную плату в регионе.Качество обслуживания в вверенных магазинах улучшилось.Значительно снизились претензионные случаи.

Предыдущий опыт работы


сен 06 - май 07
ООО "Эльдорадо" (Описание деятельности организации: Федеральная сеть (продажа аудио-видео‚ бытовой техники) ), Ростов-на-Дону

Менеджер филиала по ценообразованию

г.Ростов-на-Дону. Описание деятельности организации: Федеральная сеть (продажа аудио-видео‚ бытовой техники) Должностные обязанности: ценообразование по всем магазинам Южного региона, 14 городов ЮФО, мониторинг цен и мерчендайзинга конкурентов-разработка ценовой политики и анализ конкурентной среды. Создание акций и контроль их эффективности. Участие в разработке рекламной газеты. Постановка целей и задач, и контроль выполнения, региональным менеджерам подразделений.Достижения: участвовал в подготовке к открытиям 5 новых гипермаркетов. Открытия прошли успешно. Направление‚ которое вёл (аудио-видео техника)‚ стало значительно конкурентоспособнее. За четкие выполнения должностных обязанностей был назначен директором подразделения.
фев 06 - авг 06
ООО "Эльдорадо" (Федеральная сеть (продажа аудио-видео‚ бытовой техники) ), Краснодар

Менеджер направления подразделения

Федеральная сеть (продажа аудио-видео‚ бытовой техники) Должностные обязанности: Организация продаж товарной группы в 9 магазинах подразделения.Анализ показателей прошедшего периода и составление плана продаж на будущий период, отслеживание выполнения поставленных задач. Подбор и обучение персонала‚ ценообразование‚ мониторинг конкурентов. Заказ товара и поддержка ассортимента‚ анализ товарных запасов и перераспределение между магазинами.Соблюдение мерчендайзинга в соответствии с корпоративными стандартами.

За время работы менеджером направления‚ по рейтингу компании‚ вывел подразделение на 1 место по компании. Назначен менеджером филиала по направлению.
фев 03 - фев 06
ООО "Эльдорадо" (Федеральная сеть (продажа аудио-видео‚ бытовой техники) ), Краснодар

Директор магазина

Открытие магазина торг.площадью -2000 кв.м, регистрация организации в гос.органах, подбор и обучение персонала, создание команды, мотивация персонала, управление персоналом и организация работы магазина. В подчинении персонала 80 человек.

По итогам 2005 г.признан лучшим директором магазина в ЮФ. Есть диплом, полученный лично от президента компании.

Образование


июн 04
высшее
Кубанский государственный технологический университет ‚ Факультет: Экономический

Краснодар
Бухучет‚ анализ и аудит

Знание языков


французский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Дополнительные сведения: Опыт управления в розничной торговой сети (9 магазинов с общей торг.площадью около 12000 кв.м‚ персонала около 600 человек).
Участие в принятии управленческих решений  компании. Организация работы‚ планирование и управление структурным подразделением. Открытие магазинов. Планирование‚ бюджетирование‚ организация продаж‚ подбор персонала‚ командообразовние‚  работа с корпоративными и VIP-клиентами. Соблюдение корпоративных стандартов и руководство внутренними проектами компании. Разработка ценовой политики и анализ конкурентной среды. Отслеживание эффективности рекламных акций. Отслеживание и расширение ассортимента товарных линеек. Разработка мотивации для  персонала. Разработка задач и контроль их  исполнения‚ для достижения  поставленных целей‚  на основе анализа текущих бизнес-показателей.
Опытный пользователь ПК: Microsoft Office (Word‚ Excel‚ Power Point‚ Outlook‚ Internet Explorer)‚ SAP R3‚ Trade Service