Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Главный инженер

40 000 р.
Сизов Алексей Федорович    (Краснодарский край, Славянск-на-Кубани)
Дата публикации: 01 сентября 09
Идентификатор резюме: 33227
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 01.09.2009 
День рождения: 30 мар 1961
Образование: высшее
Местожительство: Краснодарский край, г Славянск на кубани, ул запорожская 94 кв 2
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Специализация: Непищевое \ Производство оборудования
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


апр 08 - июн 09
ООО "петролинк" (Добыча и переработка нефтепродуктов), Краснодар

Главный инженер

Организация круглосуточной работы по переработке нефтепродуктов. Два мининефтеперерабатывающих завода.
Проведение ППР (планово-предупредительного ремонта), ТО (технического обслуживания), наладка, ремонт как технологического оборудования так и электросилового оборудования, планирование бюджета и расхода, работа с подрядчиками, надзорными органами. Проектирование, экспертиза проектов. Контроль качества продукции. Учет и контроль сырья. Руководство работой отделов и служб, эксплуатацией, ремонтными службами. Основы экономики. Планирование и расход энергоресурсов. Уход от штрафных санкций. Безаварийная эксплуатация производственного оборудования. Эксплуатация зданий и сооружений. Проведение капитального ремонта. Прием в эксплуатацию как вновь вводимых так и реконструированных сооружений и объектов. Работа с подрядными организациями. Система газопотребления предприятия, тепловые сети, котельные, теплоэнергоустановки, оборудование работающее под давлением, грузоподъемные механизмы, водоснабжение. ТП, электростанции, воздушные и поземные кабельные линии электропередач. Аттестован по этим направлениям - 5 груп. по электробезопасности. Дизельные электростанции типа АСДА 100, ПАЭС -500 на базе авиационного двигателя АИ-20. Ввод в эксплуатацию нового и реконструированного оборудования, машин и механизмов, зданий и сооружений. Трудовой кодекс ТК РФ, основы охраны труда, промышленной безопасности, ГОиЧС, пожарной безопасности, экологии.


Образование


июн 83
высшее
Ростовское Высшее инженерно командное училище ракетных войск
эксплуатация
Ростов на дону
инженер механик

Знание языков


немецкий базовый уровень

Курсы, тренинги


апр 01
Менеджмент качества ИСО 9000/1
Московская академия сертификации и стандартизации
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Дополнительные сведения: С 1983 по 1999 год служба в ВС РФ на инженерно-технических должностях. С 1999 года работа на крупных промышленных предприятиях.
Непосредственно руководил по направлениям деятельности: эксплуатация зданий и сооружений (гостиничный комплекс для иностранных специалистов на космодроме Байконур V-50 000 м.куб.) работа с иностранными специалистами, эксплуатация грузоподъемных сооружений, эксплуатация вентиляции и кондиционирования, водоснабжение, котельные на газовом топливе, канализация и промстоки, холодильный центр, начальник группы электросилового оборудования ДЭС АСДА 100, ПАЭС 500, (низковольтное, высоковольтное электрооборудование, диз.электростанции, компрессорное оборудование, подземные высоковольтные кабели, их ремонт и эксплуатация). Руководство отделами, службами, ремонтными подразделениями, службой эксплуатации. Выполнение графика ППР (планово-прелупредительного ремонта), ТО (технического обслуживания) оборудования. Обучение персонала.
Лимиты на энергоресурсы их корректировка (газ, электроэнергия), уход от штрафных санкций. Хорошо знаком с надзорными органами Ростехнадзора. Способен решать с надзорными органами любые вопросы, связанные с производственной деятельностью предприятия. Аттестован по химнадзору, котлам, сосудам, системе газопотребления, теплоэнергоустановкам, дымовые и вентиляц. трубы, электроустановки, охране труда, экология, пожарной безопасности, ГОиЧС. Группа по эл.безопасности -5 (пятая).
Обеспечение устойчивой работы технологической установки (колон, стрипинг секций). Отладка оборудования КИПиА по управлению технологической установки.
Работа с проектировщиками и подрядными организациями. Значительная экономия финансовых средств.
Работа с электростанциями как отечественного производства так и импортного "Ямбахер", увеличение мощности предприятия.
По характеру спокоен, требователен к себе и подчиненным. Дисциплинирован. Исполнителен. Честен. Организаторские способности. Поставленные задачи выполняю своевременно и в срок с информацией руководителю. Любую начатую работу довожу до конца. Не регламентированный рабочий день. Согласен на переезд.
Предприятие не пережило кризис. Перспектив нет, поэтому нужна работа.
Ваши занятия в свободное время: Охота, рыбалка. Охотничья собака - Курцхар, немецкая легавая.

Имею легковой автомобиль "ДЭО Эсперо" с небольшим пробегом.