Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляМенеджер начальник отдела, руководитель

РЕЗЮМЕ

начальник отдела, руководитель

25 000 р.
Сергеев Анатолий Алексеевич    (Краснодарский край)
Дата публикации: 08 февраля 10
Идентификатор резюме: 43019
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: мужской  Был 08.02.2010 
День рождения: 05 янв 1983
Образование: высшее
Местожительство: Краснодар
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 1 года до 3 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Специализация: Оптовая \ Розничная торговля \ Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем, материалами
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


окт 08 - дек 09
ИП Супрунов О.О. (), Краснодар

зам.директора

Должностные обязанности: 1. Осуществление сбора информации о региональном рынке‚ анализ информации о региональном рынке и разработка на основе результатов анализа стратегии по продвижению и продаже продукции на данном рынке. 2. Разработка оперативных и перспективных планов сбыта продукции в регионе. 3. Сбор и анализ информации о позиционировании конкурентов у клиентов‚ об изменении рыночной ситуации на региональном рынке. 4. Осуществлять руководство финансово-хозяйственной деятельностью предприятия‚ заготовки и хранения товара‚ сбыта продукции на рынке и по договорам поставки‚ транспортного и административно-хозяйственного обслуживания‚ обеспечение эффективного и целевого использования материальных и финансовых ресурсов‚ снижение их потерь‚ ускорение оборачиваемости оборотных средств. 5. Обеспечение выполнения договорных обязательств по поставкам продукции (по количеству‚ номенклатуре‚ ассортименту‚ качеству‚ срокам и другим условиям поставок) 6. Прекращением производства продукции‚ не имеющего сбыта 7. Организация работ складского хозяйства‚ создание условий для надлежащего хранения и сохранности материальных ресурсов и готовой продукции. 8. Координация работ подчиненных служб и подразделений. 9. Ведение взаиморасчетов‚ контроль по оплате покупателей и поставщиков‚ а также контроль расхода денежных средств.

Предыдущий опыт работы


фев 07 - авг 08
ООО «Ровис» (), Краснодар

менеджер оптовых продаж

Должностные обязанности: 1. Поиск потенциальных клиентов и ведение коммерческих переговоров‚ согласование условий работы с клиентами‚ оформление и заключение договоров‚ отслеживание сроков и сумм оплат клиентов. 2. Установление наиболее благоприятствующих взаимовыгодному сотрудничеству отношений. 3. Поддержание ассортиментной линейки у клиентов и обеспечение соответствующего позиционирования товара. 4. Контроль выполнения договорных обязательств и условий работы с клиентами‚ динамики оплат и отгрузок.

Образование


апр 05
высшее
Ростовский Государственный Экономический Университет (РИНХ)


Экономист-менеджер

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: стрессоустойчивость‚ коммуникабельность‚ умение работать в команде; высокая обучаемость‚ быстрая оценка ситуации и принятие решений; аналитический склад ума; • высокая работоспособность‚ настойчивость‚ инициативность; • ответственность‚ организаторские способности‚ нацеленность на результат; Уровень владения компьютером: Опытный пользователь ПК. 1С8 Торговля и склад‚ MS Office: Word‚ Excel‚ Outlook‚ Internet.