Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляАдминистратор управляющий или директор магазина, руководитель направления

РЕЗЮМЕ

управляющий или директор магазина, руководитель направления

30 000 р.
Алифиренко Николай Алексеевич    (Краснодарский край, Краснодар)
Дата публикации: 14 августа 10
Идентификатор резюме: 48595
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 13.08.2010 
День рождения: 26 янв 1980
Образование: высшее
Местожительство: Краснодар
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


июл 07 - мар 10
ООО "Спортмастер" (Розничный бизнес ориентирован преимущественно на несколько товарных направлений таких как sport, outdoor, casual включающих в себя не только одежду, обувь, аксессуары, а так же инвентарь и оборудование. В компании широко развит дистрибутивный бизнес с хорошо поставленной оптовой торговлей.), Ярославль

администратор магазина

Обеспечение оптимальной работы магазина с целью достижения запланированных KPIs. Работа с товаром магазина - одежда, обувь, спорт инвентарь. Управление коллективом 15 человек, отбор, адаптация, организация и контроль работы персонала магазина; обучение продавцов работе с покупателями, технологиям работы в магазине, товарному блоку, законодательным нормам; проведение аттестаций; внедрение материальных и нематериальных мотиваций; планирование подготовка и проведение инвентаризаций; работа с контролирующими органами; контроль за соблюдением стандартов мерчендайзинга и информационного оформления в магазине; организация и контроль развески товара согласно схемам планограмм и зонирования; работа с рекламациями и некондицией; контроль работы кассового отдела, анализ и оптимизация работы магазина (внутреннего взаимодействия персонала, продаж, качества и обслуживания клиентов); работа с персоналом над основными показателями эффективности магазина и выполнением плана, обеспечение своевременного оформления магазина к акциям, знание и свободное использование внутреннего программного обеспечения компании.
Достижения: перевыполнены сезонные планы продаж за последние четыре полугодия, подготовлен квалифицированный персонал способный самостоятельно решать делегированные задачи, оптимизированы порядок ведения учёта рабочих процессов и отчётности, участие в запуске магазинов.

Предыдущий опыт работы


фев 05 - июн 07
Торговая сеть «Спорт для Всех» (Розничная сеть магазинов с товаром направления sport, outdoor, casual. В сети представлены одежда, обувь, аксессуары, инвентарь и оборудование. Оператор придерживается нескольких форматов магазинов - мильтибренд, монобренд на основе концептуального договора с поставщиком бренда(adidas, Reebok т.д.), франшиза.), Ярославль

Менеджер коммерческого отдела.

Полное управление группой товара в сети. Организация и планирование поставок товара в сеть, анализ продаж, реализация товара организациям и отдельным заказчикам, контроль товарооборота и остатков в магазинах, ценообразование и корректировка цен. Планирование товарооборота и рентабельности, ведение переговоров и заключение договоров, составление и систематический контроль ассортимента магазинов. Обучение продавцов эффективным продажам; 1-2 раза в неделю работа в рознице – контроль и организация работы администраторов и продавцов магазина, прямые продажи. Планирование и подготовка акций, оформление торговых залов и контроль за соблюдением требований мерчендайзинга. Ведение ежемесячной и сезонной отчётности.
Достижения: увеличение ежесезонных продаж своей категории на 25-30% к прошлому сезону, расширение ассортимента категории, увеличение клиентской базы вне розничных магазинов, внедрение сезонных скидок в «мёртвые» месяцы работы сети.

Образование


апр 04
высшее
МГТА (МГТУ)
Машины и аппарты
Москва
инженер механик

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Площадь магазина 1200кв.м